Помогите решить по действиям плииз)

65232:4+32200:7+1002*80=

(5346:3+147850) - (286500:5+10086) =

+1
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 19:01
    0
    1) 65232:4=16308

    32200:7=4600

    1002*80=80160

    16308+4600=20908

    20908+80160=101068

    2) 5346:3=1782

    1782+147850=149632

    286500:5=57300

    57300+10086=67386

    149632-67386=82246
  2. 3 сентября, 19:10
    0
    65232:4=16308

    32200:7=4600

    1002*80=80160

    16308+4600=20908

    5346:3=1782+147850=149632

    286500:5=57300+10086=67386

    149632-67386=82246