65232:4+32200:7+1002*80

Сколько будет по действиям в столбик

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 02:25
    0
    1) 65232:4=16308, 2) 32200:7=4600, 3) 1002*80=80160, 4) 16308+4600=20908, 5) 20908+80160=101068 65232:4+32200:7+1002*80=101068