Найти значения выражения 47304:6+53424:9-1008*8. 570784:8+376784:4-42258*3

+5
Ответы (2)
  1. 20 мая, 03:08
    0
    47304:6=7884

    53424:9=5936

    1008*8=8064

    7884+5936=13820

    13820-8064=5756 ответ

    570784:8=71348

    376784:4=94196

    42258*3=126774

    71348+94196=165544

    165544-126774=38770 ответ
  2. 20 мая, 05:32
    0
    =7884+5936-8,064=5756

    =71348+94196-126774=38770