47 304/6+53424/9-1008*8=?

Решите столбиком и еще пример)) 570 784/8+376784/4-42258*3=?

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 05:59
    0
    47304/6=7884 53424/9=5936 1008*8=8064

    7884+5936-8064=5756