570784 разделить на 8 прибавить 376784 разделить на 4 вычесть 42258 умножить на 3?

+3
Ответы (1)
  1. 4 октября, 15:58
    0
    570784:8 = 71348

    71348+376784 = 448132

    448132:4=112033

    112033-42258 = 69775

    69775*3 = 209325