За обедом съели 5 будербродов с колбасой, а бутербродов с сыром на 4 больше. сколько всего бутербродов съели ха обедом

+1
Ответы (2)
  1. 4 октября, 17:30
    0
    5+4=9 бутерброды с сыром

    5+9=14 всего
  2. 4 октября, 17:54
    0
    1) 5+4=9 (бут) - с сыром 2) 5+9=14 (бут) - всего Ответ: 14 бутербродов съели за обедом.