Один автобус ехал со скоростью 36 км а второй 48 км какое расстояние будет между ними через два часа

+4
Ответы (2)
  1. 28 июля, 04:59
    0
    Скорость сближения:

    36+48=84 (км/ч)

    84*2=168 (км)
  2. 28 июля, 05:02
    0
    Один проедет 36*2=72 км, а второй 48*2=96 км, следовательно между ними расстояние 96-72=24 км