На поезде за час проехали 36 км на велосипеде в 3 раза меньше а на мотоцикле в 3 раза больше чем на поезде сколько км проехали на мотоцикле сформулируй условие и вопрос задачи используя слово скорость

+5
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 19:44
    0
    36:3=12 км

    36*3=108 км
  2. 16 февраля, 23:06
    0
    36:3=12 (км) на велике

    36*3=108 (км) на мотике