На дереве 24 груши, а под деревом на 15 груш меньше. Сколько всего груш на дереве и под деревом?

+3
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 01:30
    +1
    1) 24-15=9 (гр) - под деревом

    2) 24+9=33 (гр)
  2. 19 февраля, 02:07
    +1
    24 - 15 = 9 гр под деревом 24+9 = 33 груши всего