Юра написал в первой строке 10 цифр, а во 2 - на 3 цифры меньше. Сколько цифр он написал во второй строке? Сколько всего цифр написал Юра?

+1
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 10:16
    0
    10-3=7-цифр во второй строке

    10+7=17-цифр всего написал Юра

    Ответ: 7 цифр, 17 цифр.
  2. 23 ноября, 13:09
    0
    1.) 10-3=7 (ц.) - во второй строке

    2.) 7+10=17 (ц) - всего