Условие как написать. юра написал в первой строке 10 цифр а во второй на 3 цифры меньше. сколько цифр он написал Во второй строке. сколько всего цифр написал юра

+5
Ответы (2)
  1. 11 января, 19:22
    0
    1) 10-3=7 (цифр) во второй строке.

    2) 10+7=17 (цифр) всего
  2. 11 января, 20:20
    0
    Во второй строке 10 - 3 = 8 цифр.

    Всего 10 + 8 = 18 цифр