Записать условие задачи. Юра написал в первой строке 10 цифр, а во второй на 3 цифры меньше. Сколько цифр он написал во второй строке? Сколько цифр всего написал Юра?

+4
Ответы (2)
  1. 18 июня, 19:41
    0
    1) 10-3=7 - написал во второй строке

    2) 10+7=17 - написал цифр всего
  2. 18 июня, 19:51
    0
    1 строка - 10 цифр _

    2 строка - на 3 меньше чем в 1 строке

    ? - сколько всего

    Решение 6

    1) 10-3=7 (ц) во 2 строке

    2) 10+7=17 (ц) всего написал юра

    Ответ: 17 цифр.