Юра написал на первой строке 10 цифр, а во второй на 3 цифры меньше сколько цифр он написал во второй строке? Сколько всего цифр написал Юра?

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 01:20
    0
    10-3=7 (ц) во второй строке

    10+7=17 (ц) написал всего