Решить задачу, юра написал в первой строке 10 цифр, а во второй на 3 цифры меньше. Сколько цифр он написал во второй строке? Сколько всего цифр написал юра?

+2
Ответы (2)
  1. 10 июня, 23:04
    0
    1) 10-3=7 (ц.) - написал Юра на второй строке.

    2) 10+7=17 (ц.) - всего цифр написал Юра.

    Ответ: 17 цифр
  2. 11 июня, 00:29
    0
    Всего 17, на второй 7