Решите Уравнение: 8x-2 (5x-3) = 10

+3
Ответы (2)
  1. 27 июня, 20:09
    0
    8x - 2 (5x - 3) = 10

    8x - 10x + 6 = 10

    -2x = 10 - 6

    -2x = 4

    x = 4 : (-2)

    x = - 2
  2. 27 июня, 21:31
    0
    8 х-10 х+6=10

    -2 х=10-6

    -2 х=4

    х=-2