9 целых 7/18-2 5/9 сколько

+2
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 16:02
    0
    8 7/18-2 5/9 = 8 7/18 - 2 10/18 = 7 25/18-2 10/18=5 15/18 = 5 5/6