Докажите, что при a, равному числу 315, верно равество (3.685+а) : 200=20

+2
Ответы (2)
  1. 27 июня, 23:20
    0
    (3685+a) : 200=20

    3685+a=20*200=4000

    a=4000-3685

    a=315
  2. 27 июня, 23:33
    0
    Оно не равно 20! 3.685+315=318.685 318.685:200 = 1.593425