1. Выполните вычисления. В примерах с умножением и делением, выполните проверку.

38 685 + 295 685 = 649 483 - 34 586 =

2 382 * 38 = 44 184 : 56 =

+3
Ответы (1)
  1. 27 июля, 11:34
    +3
    38685+295685=334370

    2382*38=90516

    649483-34586=614897

    44184:56=789