Решите мне полностью дроби - 1/5+3/10-7/20=

+5
Ответы (1)
  1. 4 июля, 07:31
    0
    Дополнительный множитель для первой дроби 4, для второй 2.

    -4/20+6/20-7/20=2/20-7/20=-5/20