6 целых 5/9+3 целых - 7/12

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 08:18
    0
    =9 5/9-7/12=9 20/36-21/36=8 56/36-21/36=8 35/36
  2. 25 апреля, 09:25
    0
    6 5/9 + 3 7/12=9 12/21