Решить дроби:

7/9+0,4-0,6

0,347-1/2+3/4

3,7-2 целые 2/5+1/8

+1
Ответы (1)
  1. 16 мая, 20:21
    0
    1) 7/9+4/10 = (70+36) / 90=106/90

    106/90 - 6/10 = (106-54) / 90 = 52/90=26/45