Найти число, 17℅ которого равен 476

+3
Ответы (2)
  1. 29 июля, 01:43
    0
    17% - 476

    100% - х

    17 х=476*100

    17 х=47600

    х=47600:17

    х=2800

    Ответ: 2800

    Или 476*100%:17=2800
  2. 29 июля, 04:57
    0
    надо сделать

    476/17*100=2800