В д/с страны фантазеров 25 динозавриков и28 абродабриков Трое малышей болеют а остальные готовятся к утреннику причем каждыц из них занят одним делом Танец разучивают12 зверят песню на 15 зверят больше а остальные учат стихи Сеолько малышей разучивают стихи

+2
Ответы (2)
  1. 6 октября, 03:48
    0
    1) 25+28=53 (всего) - динозавриков и абродабриков

    2) 12+15 = 28 (м.) - танцуют и учат песню.

    3) 28 - 3 = 25 (м.) - болеют

    4) 53 - 25 = 28 (м.)

    Ответ: 28 малышей разучивают стихи
  2. 6 октября, 05:06
    0
    1) 25+28-3=50 (мал.) - готовятся к утреннику

    2) 12+15=27 (мал.) поют

    3) 27+12=39 (мал) - поют и танцуют

    4) 50-39=11 (мал) учат стихи