В старшей группе сказочного зоопарку 25 динозавров и 28 абракадабр. Трое зверят болеют, а остальные готовиться к празднику. Танец учат 12 зверей, песню - на 15 зверей больше, а остальным учитель дала учить стихи. Сколько зверей учат стихи?

+1
Ответы (2)
  1. 15 марта, 09:31
    0
    1) 25+28=53 сказочных зверей

    2) 12+15=27 учат песню

    3) 12+27 = 39 танцуют и поют

    4) 53-39=14 зверей учат стихи

    Ответ: 14 зверей
  2. 15 марта, 09:49
    0
    1) 25+28=53

    2) 53-3=50

    3) 15+12=27

    4) 50-27=23