Помогите решить уравнение 2x²+9x-34=0

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 22:07
    0
    D=b²-4ac=9²-4*2 * (-34) = 81+272=353 X1=-9-18,78=-27,7 X2=-9+18,78=9,78