Найди значения выражений (3*7+57-29-35) : 7

+5
Ответы (2)
  1. 26 мая, 13:55
    0
    1) 3*7=21

    2) 21+57=78

    3) 78-29=49

    4) 49-35=14

    5) 14:7=2

    Ответ: 2
  2. 26 мая, 16:28
    0
    1) 3*7=21

    2) 21+57=78

    3) 78-29=49

    4) 49-35=14

    5) 14:7=2

    Ответ: 2