Sin17 п/4cos23 п/5ctg13 п/5tg15 п4

+2
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 04:48
    0
    Sin (17 п/3) =

    cos (17 п/4) =

    cos (17 п/3) =

    tg (17 п/6) =

    sin 210 градусов =

    cos 315 градусов =

    tg 480 градусов =