Представить в виде произведения

sin17+sin27+sin10

+5
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 22:37
    0
    Представить в виде произведения

    sin17 °+sin27°+sin10°

    (sin17 °+sin10°) + sin27°=2sin (27°/2) cos (7°/2) + 2·sin (27°/2) cos (27°/2) =

    =2sin (27°/2) [cos (7°/2) + cos (27°/2) ]
  2. 25 апреля, 00:57
    0
    27+17=44

    44*10=440

    Вроде бы так