1. sin10+cos20

2. sin20+cos10

3. cos20-sin10

4. cos10-sin20

+5
Ответы (2)
  1. 17 марта, 01:54
    0
    1. sin10+cos20=cos (пи/9) + sin (пи/18)

    2. sin20+cos10=sin (пи/9) + cos (пи/18)

    3. cos20-sin10=cos (пи/9) - sin (пи/18)

    4. cos10-sin20=cos (пи/18) - sin (пи/9)
  2. 17 марта, 02:33
    0
    1. = 0.135

    2. = 0.073

    3. = 0.952

    4. = 1.752