Sin80°cos10°+sin10°cos80°=1

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 19:04
    0
    Sinαcosβ + sinβcosα = sin (α+β)

    sin80 cos10 + sin10 cos80 = sin (10 + 80) = sin90 = 1