Так сколько будет sin80+cos80

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 09:20
    0
    Sin80+cos80=sin80+sin10=2sin[ (80+10) / 2]cos[ (80-10) / 2]=

    =2*sin45*cos35=2*√2/2*cos35=√2cos35