Преобразовать в сумму: sin80^{0}sin10^{0}

+2
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 20:09
    0
    Sin80*sin10=1/2*cos (80-10) - 1/2*cos (80+10) = 1/2*cos70 - 1/2*cos90

    = 1/2*cos70 - 0 = 1/2*cos70