Решения уравнения 3b-2+6b-8b=10

+1
Ответы (2)
  1. 20 мая, 02:52
    0
    3 в-2+6 в-8 в=10

    3 в-2-2 в=10

    в-2=10

    в=10+2

    в=12

    Ответ: 12
  2. 20 мая, 03:31
    0
    3b-2+6b-8b=10

    3b+6b-8b=10+2

    b=12