Sin10*cos20+cos10*sin20=

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 17:45
    0
    Это формула суммы синусов (sin (a+b) = sina*cosb+sinb*cosa)

    Значит тут будет: sin (10+20) = sin30=1/2