Найдите значение выражения 4^-6*4^3 дробь 4^-7

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 01:39
    0
    4⁻⁶ * 4³/4⁻⁷=4⁻⁶⁺³/4⁻⁷=4⁻³/4⁻⁷=4⁻³⁻ (⁻⁷) = 4⁻³⁺⁷=4⁴=256