6 х=-7 помогите решить?! не понимаю как надо

+2
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 05:20
    0
    Х = - 7 : 6 = - 7/6 = - 1 1/6
  2. 3 сентября, 06:08
    0
    X=-7 разделить на 6

    x=-7/6