За первый час былорасчищено от снега 5 от17 всей дороги а за второй 9 от 17 всей дороги. какая часть дороги бвла расчищена за жти два часа

+2
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 20:56
    0
    5 от17+9 от17=14 от17 (было очищенно)
  2. 20 ноября, 21:06
    0
    5/17+9/17=14/17 часть ...