Решение задачи у каждого ученика 4 a4 в клетку и 3 в линейку. в классе 25 учеников. Сколько у них тетради?

+3
Ответы (2)
  1. 5 октября, 16:12
    0
    4+3 = 7 тетрадей у каждого

    7 * 25 = 175 тетрадей у всех учеников
  2. 5 октября, 18:59
    0
    1) 4+3=7 (т) у одного ученика

    2) 7*25=175 (т) у всех