В первый день мастер починили 4 телевизора во второй на 2 меньше чем в первый а в третий на 5 телевизоров больше чем во второй сколько телевизоров починил мастер за три дня

+5
Ответы (1)
  1. 18 августа, 16:09
    0
    1. 4-2=2

    2.2+5=7

    3.4+2+7=13