В первый день мастер починил 6 телевизоров, во второй на 2 меньше, чем в первый, а в третий на 5 телевизоров больше, чем во второй. Сколько телевизоров починил мастер за три дня?

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 03:54
    0
    1) 6-2=4 во второй день

    2) 4+5=9 в третий

    3) 6+4+9=19 телевизоров за 3 дня