Поставьте вместо * цифры так чтобы вычисления лики стали верными * 2*-1*5=203 3**+*42=516 * 63+**=390

+2
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 03:40
    0
    328-125=203

    374+142=516

    363+27=390