В 1 день привезли картофеля на 10 машинах по 4 ты 200 кг на каждой, во второй день - на 7 машинах по 4 ты 600 кг на каждой. на сколько больше картофеля привезли в первый день, чем во второй половине

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 01:04
    0
    1) 4200*10=42000 (кг) - привезли на 10 машинах

    2) 4600*7=32200 (кг) - привезли на 7 машинах

    3) 42000-32200=9800 (кг)