В первый день привезли картофеля на 10 машинах по 4 т 200 кг, Во второй на 7 машинах по 4 т 600 кг на каждой. На сколько больше картофеля привезли в первый день чем во второй?

+2
Ответы (1)
  1. 20 января, 13:01
    0
    Сначала узнаем сколько привезли в 1 день 10*4200=42000

    потом во второй день 7*4600=32200

    потом 42000-32200=9800

    ответ: на 9800 кг в 1 первый день привезли больше чем во второй