Помогите 5 класс: Найдите число, если одна/седьмая от трёх целых одной/второй этого числа равны 64?

+5
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 23:11
    0
    64:1/7=64*7=448.

    3 1/2=7/2.

    448:7/2=448*2/7=128.

    Ответ: 128.