Решите уравнение

4x+7/2x-3-x-3/2x+3=1

+3
Ответы (2)
  1. 8 января, 04:19
    0
    4 х+7/2 х-х-3/2 х=1-3+3

    4 х+2 х-х=1

    5 х=1

    х=0,2
  2. 8 января, 05:31
    0
    4 х+7/2 х-3-х-3/2 х+3=1

    4 х+4/2 х-х=1+3-3

    4 х+2 х-х=1

    5 х=1

    х=1/5