Нацди значение выражениц. 1) 40: (20-12) 2) 6 * (35:7) значение какого из двух выражений больше? На сколько? Во сколько раз?

+2
Ответы (2)
  1. 31 октября, 11:50
    0
    1) 20-12=8

    40/8=5

    2) 35/7=5

    6*5=30

    30/5=6

    30-5=25

    Ответ: значение второго выражения больше в 6 раз, на 25.
  2. 31 октября, 14:31
    0
    1) 20-12=8

    2) 40:8=5

    1) 35:7=5

    2) 6•5=30