Начерти прямоугольник длина которого 8 см а ширина на 2 см меньше вычисли периметр

+2
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 19:29
    0
    1) 8-2=6 см - ширина

    P = (a+b) x2

    P = (8+6) x2

    P = 28

    Ответ: P=28 см