Шёл по улице отряд-сорок мальчиков подряд: раз, два, три, четыре, и четыре на чнтыре, и четырежды четыре, и потом ещё четыре.'сколько мальчиков всего? квк

найти?

+3
Ответы (2)
  1. 23 октября, 17:03
    0
    1+1+1+1 + (4*4) + (4*4) = 16+16+4+4=20+20=40
  2. 23 октября, 18:29
    0
    260 мальчиков идут подрят