Найдите корень уравнения 1 / (8 х-2) = 5

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 19:59
    0
    1 / (8 х-2) = 5

    8 х-2=1:5=1/5

    8 х=1/5+2=11/5

    х=11/5:8

    х=11/40