Уравнение 32 (15 х-6 х-2) = 800

+2
Ответы (2)
  1. 19 августа, 04:55
    0
    9 х-2=800:32

    9 х=2+25=27

    х=27/9=3
  2. 19 августа, 06:25
    0
    9 х-2=800:32

    9 х=25+2

    х=27:9

    х=3